Как получить Pro Card для бодибилдинга (IFBB)

Изнурительный путь к успеху

Если вы потратили бесчисленные годы, проводя себя в аду в аду, вы, возможно, захотите пойти дальше и заработать настоящую награду за все тренировки по срыву мышц. Несомненно, вы, вероятно, выглядите и чувствуете себя фантастически из-за своей преданности поднятию тяжестей и хорошему питанию; но для некоторых этого недостаточно. Вы видели, как другие процветают в этом мире тяжеловесов, и теперь вы хотите попробовать себя в этом деле. Карьера в бодибилдинге это ваше желание; Вы хотите эту карту IFBB Pro. Но как вы получите его?

Реальность профессионального бодибилдинга

Получение вашей карты IFBB (Международная федерация бодибилдеров) Pro означает, что вы являетесь частью элиты. К этому моменту вы уже достигли цели, и у вас есть возможность продолжить настоящую карьеру профессионального бодибилдера, зарабатывая приличный доход, соревнуясь и побеждая. Но прежде чем начать думать об обновлении автомобиля или о доме мечты, стоит подумать о том, как сделать это для жизни.

Добиться профессионального уровня очень сложно — очень сложно. Из многих претендентов, которые отдают все силы на борьбу с разногласиями, а также на соревнования, только небольшая горстка достигает вершины каждый год; это потребует совершенства, чтобы добраться туда. Большинству бодибилдеров понадобится другой источник дохода, чтобы выжить, пока они тренируются и соревнуются, например корпоративный 9-5.

Опыт имеет значение

Несмотря на трудности, некоторые бодибилдеры морально и физически настроены на вершину. Недостаточно просто прийти с идеальным телом; лучшие имеют большой опыт соревнований и выделяются из толпы. Если вы хотите дать этому реальный шанс, примите участие в нескольких небольших конкурсах, чтобы проверить воды. Есть много областей, которые вы должны будете освоить перед соревнованием, а также во время; от совершенствования диеты до позирования, смазывания маслом и бритья. Когда вы много раз участвовали в соревнованиях, вы начинаете понимать, что работает хорошо и как изменить то, что не работает. Ничто не сравнится со временем соревновательного этапа; и чем больше ты соревнуешься, тем больше узнаешь, если это для тебя.

Ali Raza - IFBB Pro - Men

Выбор правильного подразделения

Прежде чем приступить к своей миссии стать профессионалом, вам необходимо рассмотреть четыре различных подразделения, доступных в Mr Olympia. Этот выбор будет иметь огромное значение для вашей тренировки и диеты. Найдите наиболее подходящий для ваших целей в бодибилдинге и телосложения, так что вы будете иметь твердую конечную цель.

Открытое Подразделение предназначено для больших мальчиков — здесь лучшие игроки соревнуются; Мужское телосложение уделяет пристальное внимание эстетическому виду с меньшим количеством мышц; в то время как классическое телосложение находится где-то посередине — больше мышц, чем мужское телосложение, но меньше, чем в открытом дивизионе. Наконец, 212 Олимпия рекомендуется для более коротких мужчин, которые, возможно, не смогут набрать столько мышц. Более подробную информацию о подразделениях можно найти здесь.

Как заработать свою профессиональную карту

Как только вы убедитесь, что это именно тот путь, который вам нужен, пора бросить все на это. Все более мелкие конкурсы — хотя они были чрезвычайно ценными — были просто разогревом для реальной сделки. Теперь вы находитесь в путешествии, чтобы осуществить свою мечту, и она испытает вас на максимум.

Первый этап для любого начинающего бодибилдера состоит в том, чтобы войти и выиграть или финишировать высоко в региональном конкурсе для вашей весовой категории. Те, кому посчастливится пройти этот этап, будут приглашены принять участие в конкурсе национальных чемпионатов своей страны. На этих чемпионатах будут видны победители в разных весовых категориях. Теперь остаются только самые лучшие, и конкуренция поднимается на новый уровень, когда победители соревнуются друг с другом, чтобы претендовать на корону чемпиона. Победитель получит главный приз и получит карту IFBB Pro. В зависимости от страны, в которой вы участвуете, можно выиграть Pro Card, выиграв весовую категорию, даже если вы не станете чемпионом в целом.

Ali Raza - IFBB Pro - Men

Объясните позитив

Попытка получить IFBB Pro Card представляет собой путешествие в полтора раза, и иногда может показаться, что вы идете по канату в темноте. Но не позволяйте этому оттолкнуть вас. Опыт, который вы получите от этого, будет весьма полезным и значительным для вашей жизни в бодибилдинге. Просто помните, что лишь немногие из них получают Pro Card, поэтому зайдите в нее с открытым сердцем и планом резервного копирования. Не бойтесь дать ему трещину, если вы действительно верите — это может быть вашим временем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *