Восприятие окружающим миром культуристов

Альтернативная жизнь спортсмена

Как культурист, вы, скорее всего, потратите значительное количество времени на поднятие тяжестей и работу над подлинной страстью к совершенствованию своего телосложения. Если вы профессионал, вы, возможно, уже зарабатываете на жизнь этим постоянным трудом. Тем не менее, у большинства бодибилдеров есть другие стремления и мечты, которые они хотели бы реализовать при жизни. У многих будет талант и ноу-хау, чтобы сиять в корпоративном мире. Но как вы можете по-настоящему вписаться и выглядеть так, как будто ваши руки похожи на стволы деревьев?

Корпоративная одежда — Закон о балансировке

В современном корпоративном мире произошли изменения в дресс-коде. Прошел тот ультраформальный образ костюм-галстук, который характерен для многих крупных компаний прошлого. Рабочие места, напротив, уменьшают влияние, которое они имеют на одежду сотрудников, предоставляя больше свободы для личности. Тем не менее, это не означает, что вы должны оказаться в своей воскресной ленивой одежде. Вам все еще нужно произвести правильное впечатление; просто сделайте это так, чтобы выявить лучшее из вас. Это отличная новость для бодибилдеров, которые могут изо всех сил пытаться найти подходящую парадную одежду Давайте взглянем на обязательную корпоративную одежду для мужчин с мышцами.

 

Сила хорошо облегающей рубашки

Если есть одна часть корпоративной одежды, которая остается такой же важной, как и раньше, это стильная рубашка. Является ли ваш офис довольно непринужденным и повседневным или использует более формальный подход к дресс-коду; элегантная рубашка хорошего размера творит чудеса в любых условиях. В гардероб каждого корпоративного работника должно быть по крайней мере несколько вещей, которые должны быть в комплекте с их куртками, блейзерами, брюками чинос или официальными брюками. Как бодибилдер, рубашка действительно привлекает внимание и отлично демонстрирует мускулистое телосложение, но только если она подходит. Цена, которую большинство бодибилдеров платят за то, что они такие большие, — это неспособность найти одежду, которая подходит. Итак, как мы можем преодолеть это?

Стань титаном

Titored Titans — мечта бодибилдера. Каждая рубашка индивидуально сделана, чтобы соответствовать идеально. Ответьте на несколько простых вопросов о вашем размере, и опытная команда изготовит для вас рубашку безупречно. Ваша грудь и руки больше не будут вытеснять из них жизнь, и вы сможете свободно перемещаться, вместо того чтобы удерживать ткань в плену. Великолепный выбор стилей и цветов означает, что каждый найдет что-то для себя; от традиционного стиля «The Blade» до совершенно модного дизайна «The Titanic». Tailored Titans — это место, где большие парни находят рубашки.

The Blade & Titanic Shirt - Shirts For Bodybuilders

Завершение внешнего вида

После того, как вы выбрали рубашки, сделанные по индивидуальному заказу, пришло время убедиться в том, что общий внешний вид достойен корпоративного мира. Вы должны иметь индивидуальность в том, как вы выглядите на работе, а не просто проявлять себя как мистер Средний.

Следующий пункт в списке — это хорошо одетая куртка. Вам нужно что-то надеть поверх этих замечательных рубашек, стиль которых зависит от вашего места работы. Пойдите для чего-то уникального, но не чрезмерно роскошного.

Подгонка брюк так же важна, как и верхняя половина. Если у вас огромные ноги, вы можете снова попытаться найти хорошую посадку в обычном магазине. Выбор индивидуального выбора защитит вас от чрезмерно узких брюк и сделает перемещение более удобным.

Обувь привлекает больше внимания, чем вы думаете, и поэтому ее следует регулярно чистить и полировать. Хорошее эмпирическое правило для скоординированного взгляда — убедиться, что цвет вашей обуви соответствует вашему поясу. Кроме того, тот же цвет носков и брюк также является победителем.

Платье для успеха

Одежда для рабочего места не всегда проста для бодибилдера, и может потребоваться некоторое время, чтобы улучшить свой имидж. Может быть, вам кажется, что вам не по карману покупать одежду по индивидуальному заказу, но как только вы все сделаете правильно, вся тяжелая работа в тренажерном зале убедительно закончится. Вы можете продолжать собирать все, что хотите, если такие команды, как Tailored Titans, будут подталкивать вас вперед.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *