Где же сейчас известнейшие культуристы?

Золотые старички

Последний кусочек 20-го века будет долго жить в памяти тех, кто был вокруг, чтобы засвидетельствовать это. Мы почесали головы над кубиком Рубика, фанатично помахали воображаемыми световыми мечами и навсегда изменили нашу жизнь через Интернет. Тем временем разразилось очередное увлечение; культуристы становились больше, чем жизнь, в буквальном смысле. Мало того, что они взорвались до размеров, которые мы не могли понять, но эти невероятно пропорциональные спортсмены стали глобальными символами. Это была золотая эра бодибилдинга. Но что происходит, когда легенды вешают перчатки для тяжелой атлетики? Давайте взглянем на жизнь самых заветных железных людей.

Арнольд Шварценеггер

Arnold Schwarzenegger

Вероятно, самый известный из них всех. Мускулистый австриец не только имел блестящую карьеру в бодибилдинге, благодаря которой он выиграл семь титулов Мистера Олимпия — включая невероятные шесть подряд — его достижение после бодибилдинга обеспечило всемирную популярность среди тех, кто чужд культуризму.

Если вы упомянете его имя сегодня, большинство подумают о его голливудской карьере, прежде чем они даже начнут заниматься бодибилдингом. Большой прорыв Арнольда произошел в фильме 1980-х годов, Терминатор, , и он продолжил укреплять свое место в качестве актера, появляясь в других классических произведениях, таких как Близнецы , Total Recall и Predator .

Вдали от съемочных площадок Арнольд отбыл два срока на посту губернатора Калифорнии и заменил Дональда Трампа в качестве ведущего Ученика новой знаменитости в 2015 году.

Лу Ферриньо

Лу Ферриньо сделал себе большое имя в юности для бодибилдинга. Американцу было всего 21 год, когда он претендовал на звание мистера Вселенной. Подвиг, который побил мировой рекорд Гиннесса. Год спустя он вернулся в чемпионат и выиграл титул IFBB Mr. America.

Как и Арнольд, Лу — культурист, ставший голливудской звездой. В 1977 году он классно сыграл Халка в «Невероятном Халке» и сыграл свою роль в различных телевизионных фильмах. Ферриньо стал голосом Халка в Мстителях: Эра Альтрона 2015 года.

Лу также отвечает за Ferrigno Fitness — его бренд фитнес-оборудования.

Ли Хейни

Американский колоссал, Ли Хейни, оказался на один шаг лучше, чем у Арнольда титулы Мистера Олимпия, и показал рекорд с могучими восемью победами. Его доминирование в конкурсе произошло между 1984 — 1991 гг.

Хейни запускает телевизионную программу TotaLee Fit с Ли Хейни, , которая появляется в Trinity Broadcast Network. Он сильный приверженец христианства, и многие из его гостей — известные христианские спортивные деятели.

Ронни Коулман

Делящийся рекорд Ли Хейни о восьми победах Олимпии — бывший офицер полиции Ронни Коулман. Он считается одним из величайших конкурентов в бодибилдинге. Записи были частью ДНК Коулмана, и он одержал могучую 26 профессиональных побед IFBB; больше, чем кто-либо еще, пока Декстер Джексон не превзошел это.

После ухода на пенсию Коулман в полной мере воспользовался своим успехом в бодибилдинге и получил многочисленные одобрения продуктов, а также приступил к компании по производству спортивных добавок. Американец также сделал три обучающих видео, нацеленных на опытных штангистов. р>
К сожалению, это было неустанное желание Ронни быть на вершине, что оказалось слишком много для его тела. Хроническая боль в спине и плохие результаты операции привели к тому, что бывшая лучшая собака по бодибилдингу больше никогда не сможет ходить без посторонней помощи.

Бесконечный список

Мы могли бы создать бесконечный список легендарных бодибилдеров всех эпох, но мы зарезервировали этот список для тех, кто был на голову выше. Ваш любимый культурист всех времен не упоминался? Оставьте комментарий ниже, чтобы сообщить нам, кто получит ваш голос за легенду бодибилдинга всех времен.

Одним из примеров является IFBB Pro Бодибилдер Деннис «Угроза» Джеймс, который шел по пятам с такими, как Ронни Коулман.

Деннис можно увидеть ниже в нашей рубашке с мускульной посадкой «Темный рыцарь».

Dennis James - Professional Bodybuilder Dress Shirt

Бесконечный образ жизни

Мы изучили элиту, и одно наблюдение ясно: бодибилдинг останется на всю жизнь. Выход из профессиональной игры — это только ступенька к новой главе; будь то Голливуд, продукты для фитнеса, одобрения или видео. Подъем их тел к сверхчеловеческим уровням принес этим великанам известность и — для некоторых — удачу. Кто бы мог подумать об этом, когда впервые держал железный прут?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *